伊予鉄道高浜・横河原線 始発:高浜(愛媛)
普通 横河原行き
愛大医学部南口:2024年4月20日(土) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 高浜(愛媛) | - |
16:15着 16:15発 |
梅津寺 | - |
16:17着 16:17発 |
港山 | - |
16:19着 16:19発 |
三津 | - |
16:21着 16:21発 |
山西 | - |
16:23着 16:24発 |
西衣山 | - |
16:26着 16:26発 |
衣山 | - |
16:29着 16:30発 |
古町 | - |
16:31着 16:32発 |
大手町(愛媛) | - |
16:33着 16:36発 |
松山市 | - |
16:38着 16:38発 |
石手川公園 | - |
16:39着 16:40発 |
いよ立花 | - |
16:42着 16:42発 |
福音寺 | - |
16:44着 16:45発 |
北久米 | - |
16:46着 16:47発 |
久米 | - |
16:49着 16:49発 |
鷹ノ子 | - |
16:51着 16:52発 |
平井(愛媛) | - |
16:54着 16:54発 |
梅本 | - |
16:56着 16:56発 |
牛渕団地前 | - |
16:58着 16:58発 |
牛渕 | - |
17:00着 17:00発 |
田窪 | - |
17:02着 17:03発 |
見奈良 | - |
17:04着 17:04発 |
愛大医学部南口 |
17:06着 |
横河原 | 2分 |