アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39発 | 広域公園前 | - |
15:40着 15:40発 |
大塚(広島) | - |
15:42着 15:43発 |
伴中央 | - |
15:44着 15:45発 |
大原(広島) | - |
15:46着 15:47発 |
伴 | - |
15:48着 15:49発 |
長楽寺 | - |
15:50着 15:51発 |
高取 | - |
15:52着 15:52発 |
上安 | - |
15:53着 15:54発 |
安東 | - |
15:55着 15:55発 |
毘沙門台 | - |
15:57着 15:58発 |
大町(広島) | - |
15:59着 15:59発 |
古市(広島) | - |
16:00着 16:01発 |
中筋 | - |
16:02着 16:03発 |
西原(広島) | - |
16:04着 16:04発 |
祇園新橋北 | - |
16:06着 16:07発 |
不動院前 | - |
16:08着 16:09発 |
牛田(広島) | - |
16:10着 16:10発 |
白島(アストラム) | - |
16:11着 16:12発 |
新白島(アストラム) | - |
16:12着 16:13発 |
城北 | - |
16:15着 16:15発 |
県庁前(広島) | - |
16:16着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。