アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 本通 | - |
09:56着 09:56発 |
県庁前(広島) | - |
09:58着 09:59発 |
城北 | - |
09:59着 10:00発 |
新白島(アストラム) | - |
10:01着 10:01発 |
白島(アストラム) | - |
10:02着 10:03発 |
牛田(広島) | - |
10:04着 10:05発 |
不動院前 | - |
10:06着 10:07発 |
祇園新橋北 | - |
10:08着 10:09発 |
西原(広島) | - |
10:10着 10:10発 |
中筋 | - |
10:12着 10:12発 |
古市(広島) | - |
10:13着 10:14発 |
大町(広島) | - |
10:15着 10:16発 |
毘沙門台 | - |
10:17着 10:18発 |
安東 | - |
10:19着 10:19発 |
上安 | - |
10:20着 10:21発 |
高取 | - |
10:22着 10:23発 |
長楽寺 | - |
10:24着 10:25発 |
伴 | - |
10:26着 10:27発 |
大原(広島) | - |
10:28着 10:29発 |
伴中央 | - |
10:31着 10:31発 |
大塚(広島) | - |
10:32着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。