アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 本通 | - |
18:09着 18:10発 |
県庁前(広島) | - |
18:12着 18:12発 |
城北 | - |
18:13着 18:13発 |
新白島(アストラム) | - |
18:14着 18:15発 |
白島(アストラム) | - |
18:16着 18:16発 |
牛田(広島) | - |
18:18着 18:18発 |
不動院前 | - |
18:20着 18:20発 |
祇園新橋北 | - |
18:22着 18:22発 |
西原(広島) | - |
18:24着 18:24発 |
中筋 | - |
18:25着 18:26発 |
古市(広島) | - |
18:27着 18:27発 |
大町(広島) | - |
18:29着 18:29発 |
毘沙門台 | - |
18:31着 18:31発 |
安東 | - |
18:33着 18:33発 |
上安 | - |
18:34着 18:34発 |
高取 | - |
18:36着 18:36発 |
長楽寺 | - |
18:38着 18:38発 |
伴 | - |
18:40着 18:40発 |
大原(広島) | - |
18:42着 18:42発 |
伴中央 | - |
18:45着 18:45発 |
大塚(広島) | - |
18:46着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。