アストラムライン 始発:本通
普通 長楽寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 本通 | - |
07:14着 07:14発 |
県庁前(広島) | - |
07:16着 07:16発 |
城北 | - |
07:17着 07:18発 |
新白島(アストラム) | - |
07:19着 07:19発 |
白島(アストラム) | - |
07:20着 07:20発 |
牛田(広島) | - |
07:22着 07:22発 |
不動院前 | - |
07:24着 07:24発 |
祇園新橋北 | - |
07:26着 07:26発 |
西原(広島) | - |
07:28着 07:28発 |
中筋 | - |
07:29着 07:30発 |
古市(広島) | - |
07:31着 07:31発 |
大町(広島) | - |
07:33着 07:33発 |
毘沙門台 | - |
07:35着 07:35発 |
安東 | - |
07:36着 07:37発 |
上安 | - |
07:38着 07:38発 |
高取 | - |
07:39着 |
長楽寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。