アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 本通 | - |
08:03着 08:04発 |
県庁前(広島) | - |
08:06着 08:06発 |
城北 | - |
08:07着 08:07発 |
新白島(アストラム) | - |
08:08着 08:08発 |
白島(アストラム) | - |
08:10着 08:10発 |
牛田(広島) | - |
08:12着 08:12発 |
不動院前 | - |
08:14着 08:14発 |
祇園新橋北 | - |
08:15着 08:16発 |
西原(広島) | - |
08:17着 08:17発 |
中筋 | - |
08:19着 08:19発 |
古市(広島) | - |
08:20着 08:21発 |
大町(広島) | - |
08:22着 08:23発 |
毘沙門台 | - |
08:24着 08:25発 |
安東 | - |
08:26着 08:26発 |
上安 | - |
08:27着 08:28発 |
高取 | - |
08:29着 08:29発 |
長楽寺 | - |
08:31着 08:32発 |
伴 | - |
08:33着 08:34発 |
大原(広島) | - |
08:35着 08:35発 |
伴中央 | - |
08:38着 08:38発 |
大塚(広島) | - |
08:39着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。