アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48発 | 本通 | - |
18:48着 18:49発 |
県庁前(広島) | - |
18:51着 18:51発 |
城北 | - |
18:52着 18:52発 |
新白島(アストラム) | - |
18:53着 18:54発 |
白島(アストラム) | - |
18:55着 18:55発 |
牛田(広島) | - |
18:57着 18:57発 |
不動院前 | - |
18:59着 18:59発 |
祇園新橋北 | - |
19:01着 19:01発 |
西原(広島) | - |
19:03着 19:03発 |
中筋 | - |
19:04着 19:05発 |
古市(広島) | - |
19:06着 19:06発 |
大町(広島) | - |
19:08着 19:08発 |
毘沙門台 | - |
19:10着 19:10発 |
安東 | - |
19:12着 19:12発 |
上安 | - |
19:13着 19:13発 |
高取 | - |
19:15着 19:15発 |
長楽寺 | - |
19:17着 19:17発 |
伴 | - |
19:19着 19:19発 |
大原(広島) | - |
19:21着 19:21発 |
伴中央 | - |
19:24着 19:24発 |
大塚(広島) | - |
19:25着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。