広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 広電宮島口 | - |
19:54着 19:54発 |
広電阿品 | - |
19:55着 19:55発 |
阿品東 | - |
19:58着 19:58発 |
地御前 | - |
19:59着 19:59発 |
JA広島病院前 | - |
20:01着 20:01発 |
宮内(広島) | - |
20:02着 20:02発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
20:04着 20:04発 |
広電廿日市 | - |
20:06着 20:06発 |
山陽女学園前 | - |
20:08着 20:08発 |
楽々園 | - |
20:09着 20:09発 |
佐伯区役所前 | - |
20:11着 20:11発 |
広電五日市 | - |
20:13着 20:13発 |
修大協創中高前 | - |
20:15着 20:15発 |
井口(広島) | - |
20:16着 20:16発 |
商工センター入口 | - |
20:18着 20:18発 |
草津南 | - |
20:19着 20:19発 |
草津(広島) | - |
20:21着 20:21発 |
古江 | - |
20:23着 20:23発 |
高須(広島) | - |
20:24着 20:24発 |
東高須 | - |
20:27着 20:27発 |
広電西広島(己斐) | - |
20:29着 20:29発 |
福島町 | - |
20:30着 20:30発 |
西観音町 | - |
20:31着 20:31発 |
観音町(広島) | - |
20:33着 20:33発 |
天満町 | - |
20:35着 20:35発 |
小網町 | - |
20:37着 20:37発 |
土橋(広島) | - |
20:39着 20:39発 |
十日市町 | - |
20:40着 20:40発 |
本川町 | - |
20:42着 20:42発 |
原爆ドーム前 | - |
20:45着 20:45発 |
紙屋町西 | - |
20:46着 20:46発 |
紙屋町東 | - |
20:47着 20:47発 |
立町 | - |
20:48着 20:48発 |
八丁堀(広島) | - |
20:50着 20:50発 |
胡町 | - |
20:51着 20:51発 |
銀山町 | - |
20:53着 20:53発 |
稲荷町(広島) | - |
20:55着 20:55発 |
的場町 | - |
20:58着 20:58発 |
猿猴橋町 | - |
21:01着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。