広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 広電宮島口 | - |
19:03着 19:03発 |
広電阿品 | - |
19:04着 19:04発 |
阿品東 | - |
19:07着 19:07発 |
地御前 | - |
19:08着 19:08発 |
JA広島病院前 | - |
19:10着 19:10発 |
宮内(広島) | - |
19:11着 19:11発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
19:13着 19:13発 |
広電廿日市 | - |
19:15着 19:15発 |
山陽女学園前 | - |
19:17着 19:17発 |
楽々園 | - |
19:18着 19:18発 |
佐伯区役所前 | - |
19:20着 19:20発 |
広電五日市 | - |
19:22着 19:22発 |
修大協創中高前 | - |
19:24着 19:24発 |
井口(広島) | - |
19:25着 19:25発 |
商工センター入口 | - |
19:27着 19:27発 |
草津南 | - |
19:28着 19:28発 |
草津(広島) | - |
19:30着 19:30発 |
古江 | - |
19:32着 19:32発 |
高須(広島) | - |
19:33着 19:33発 |
東高須 | - |
19:36着 19:36発 |
広電西広島(己斐) | - |
19:38着 19:38発 |
福島町 | - |
19:39着 19:39発 |
西観音町 | - |
19:40着 19:40発 |
観音町(広島) | - |
19:42着 19:42発 |
天満町 | - |
19:44着 19:44発 |
小網町 | - |
19:46着 19:46発 |
土橋(広島) | - |
19:48着 19:48発 |
十日市町 | - |
19:49着 19:49発 |
本川町 | - |
19:51着 19:51発 |
原爆ドーム前 | - |
19:54着 19:54発 |
紙屋町西 | - |
19:55着 19:55発 |
紙屋町東 | - |
19:56着 19:56発 |
立町 | - |
19:57着 19:57発 |
八丁堀(広島) | - |
19:59着 19:59発 |
胡町 | - |
20:00着 20:00発 |
銀山町 | - |
20:02着 20:02発 |
稲荷町(広島) | - |
20:04着 20:04発 |
的場町 | - |
20:07着 20:07発 |
猿猴橋町 | - |
20:10着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。