広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 広電宮島口 | - |
18:17着 18:17発 |
広電阿品 | - |
18:19着 18:19発 |
阿品東 | - |
18:21着 18:21発 |
地御前 | - |
18:23着 18:23発 |
JA広島病院前 | - |
18:24着 18:24発 |
宮内(広島) | - |
18:26着 18:26発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
18:27着 18:27発 |
広電廿日市 | - |
18:29着 18:29発 |
山陽女学園前 | - |
18:31着 18:31発 |
楽々園 | - |
18:33着 18:33発 |
佐伯区役所前 | - |
18:35着 18:35発 |
広電五日市 | - |
18:36着 18:36発 |
修大協創中高前 | - |
18:38着 18:38発 |
井口(広島) | - |
18:40着 18:40発 |
商工センター入口 | - |
18:42着 18:42発 |
草津南 | - |
18:43着 18:43発 |
草津(広島) | - |
18:45着 18:45発 |
古江 | - |
18:46着 18:46発 |
高須(広島) | - |
18:48着 18:48発 |
東高須 | - |
18:51着 18:51発 |
広電西広島(己斐) | - |
18:54着 18:54発 |
福島町 | - |
18:55着 18:55発 |
西観音町 | - |
18:57着 18:57発 |
観音町(広島) | - |
18:59着 18:59発 |
天満町 | - |
19:01着 19:01発 |
小網町 | - |
19:03着 19:03発 |
土橋(広島) | - |
19:05着 19:05発 |
十日市町 | - |
19:06着 19:06発 |
本川町 | - |
19:08着 19:08発 |
原爆ドーム前 | - |
19:11着 19:11発 |
紙屋町西 | - |
19:12着 19:12発 |
紙屋町東 | - |
19:13着 19:13発 |
立町 | - |
19:14着 19:14発 |
八丁堀(広島) | - |
19:16着 19:16発 |
胡町 | - |
19:17着 19:17発 |
銀山町 | - |
19:19着 19:19発 |
稲荷町(広島) | - |
19:21着 19:21発 |
的場町 | - |
19:24着 19:24発 |
猿猴橋町 | - |
19:27着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。