広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40発 | 広電宮島口 | - |
09:43着 09:43発 |
広電阿品 | - |
09:44着 09:44発 |
阿品東 | - |
09:47着 09:47発 |
地御前 | - |
09:48着 09:48発 |
JA広島病院前 | - |
09:50着 09:50発 |
宮内(広島) | - |
09:51着 09:51発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
09:53着 09:53発 |
広電廿日市 | - |
09:55着 09:55発 |
山陽女学園前 | - |
09:57着 09:57発 |
楽々園 | - |
09:58着 09:58発 |
佐伯区役所前 | - |
10:00着 10:00発 |
広電五日市 | - |
10:02着 10:02発 |
修大協創中高前 | - |
10:04着 10:04発 |
井口(広島) | - |
10:05着 10:05発 |
商工センター入口 | - |
10:07着 10:07発 |
草津南 | - |
10:08着 10:08発 |
草津(広島) | - |
10:10着 10:10発 |
古江 | - |
10:12着 10:12発 |
高須(広島) | - |
10:13着 10:13発 |
東高須 | - |
10:16着 10:16発 |
広電西広島(己斐) | - |
10:18着 10:18発 |
福島町 | - |
10:19着 10:19発 |
西観音町 | - |
10:20着 10:20発 |
観音町(広島) | - |
10:22着 10:22発 |
天満町 | - |
10:24着 10:24発 |
小網町 | - |
10:26着 10:26発 |
土橋(広島) | - |
10:28着 10:28発 |
十日市町 | - |
10:29着 10:29発 |
本川町 | - |
10:31着 10:31発 |
原爆ドーム前 | - |
10:34着 10:34発 |
紙屋町西 | - |
10:35着 10:35発 |
紙屋町東 | - |
10:36着 10:36発 |
立町 | - |
10:37着 10:37発 |
八丁堀(広島) | - |
10:39着 10:39発 |
胡町 | - |
10:40着 10:40発 |
銀山町 | - |
10:42着 10:42発 |
稲荷町(広島) | - |
10:44着 10:44発 |
的場町 | - |
10:47着 10:47発 |
猿猴橋町 | - |
10:50着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。