広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 広電宮島口 | - |
17:02着 17:02発 |
広電阿品 | - |
17:04着 17:04発 |
阿品東 | - |
17:06着 17:06発 |
地御前 | - |
17:08着 17:08発 |
JA広島病院前 | - |
17:09着 17:09発 |
宮内(広島) | - |
17:11着 17:11発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
17:12着 17:12発 |
広電廿日市 | - |
17:14着 17:14発 |
山陽女学園前 | - |
17:16着 17:16発 |
楽々園 | - |
17:18着 17:18発 |
佐伯区役所前 | - |
17:20着 17:20発 |
広電五日市 | - |
17:21着 17:21発 |
修大協創中高前 | - |
17:23着 17:23発 |
井口(広島) | - |
17:25着 17:25発 |
商工センター入口 | - |
17:27着 17:27発 |
草津南 | - |
17:28着 17:28発 |
草津(広島) | - |
17:30着 17:30発 |
古江 | - |
17:31着 17:31発 |
高須(広島) | - |
17:33着 17:33発 |
東高須 | - |
17:36着 17:36発 |
広電西広島(己斐) | - |
17:39着 17:39発 |
福島町 | - |
17:40着 17:40発 |
西観音町 | - |
17:42着 17:42発 |
観音町(広島) | - |
17:44着 17:44発 |
天満町 | - |
17:46着 17:46発 |
小網町 | - |
17:48着 17:48発 |
土橋(広島) | - |
17:50着 17:50発 |
十日市町 | - |
17:52着 17:52発 |
本川町 | - |
17:54着 17:54発 |
原爆ドーム前 | - |
17:57着 17:57発 |
紙屋町西 | - |
17:59着 17:59発 |
紙屋町東 | - |
18:00着 18:00発 |
立町 | - |
18:01着 18:01発 |
八丁堀(広島) | - |
18:03着 18:03発 |
胡町 | - |
18:04着 18:04発 |
銀山町 | - |
18:06着 18:06発 |
稲荷町(広島) | - |
18:08着 18:08発 |
的場町 | - |
18:11着 18:11発 |
猿猴橋町 | - |
18:14着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。