広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 広島駅 | - |
17:13着 17:13発 |
猿猴橋町 | - |
17:15着 17:15発 |
的場町 | - |
17:16着 17:16発 |
稲荷町(広島) | - |
17:18着 17:18発 |
銀山町 | - |
17:19着 17:19発 |
胡町 | - |
17:21着 17:21発 |
八丁堀(広島) | - |
17:23着 17:23発 |
立町 | - |
17:25着 17:25発 |
紙屋町東 | - |
17:27着 17:27発 |
紙屋町西 | - |
17:29着 17:29発 |
原爆ドーム前 | - |
17:31着 17:31発 |
本川町 | - |
17:34着 17:34発 |
十日市町 | - |
17:36着 17:36発 |
土橋(広島) | - |
17:37着 17:37発 |
小網町 | - |
17:39着 17:39発 |
天満町 | - |
17:40着 17:40発 |
観音町(広島) | - |
17:43着 17:43発 |
西観音町 | - |
17:44着 17:44発 |
福島町 | - |
17:51着 17:51発 |
広電西広島(己斐) | - |
17:52着 17:52発 |
東高須 | - |
17:53着 17:53発 |
高須(広島) | - |
17:55着 17:55発 |
古江 | - |
17:57着 17:57発 |
草津(広島) | - |
17:58着 17:58発 |
草津南 | - |
18:00着 18:00発 |
商工センター入口 | - |
18:02着 18:02発 |
井口(広島) | - |
18:04着 18:04発 |
修大協創中高前 | - |
18:06着 18:06発 |
広電五日市 | - |
18:07着 18:07発 |
佐伯区役所前 | - |
18:09着 18:09発 |
楽々園 | - |
18:11着 18:11発 |
山陽女学園前 | - |
18:13着 18:13発 |
広電廿日市 | - |
18:15着 18:15発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
18:16着 18:16発 |
宮内(広島) | - |
18:18着 18:18発 |
JA広島病院前 | - |
18:19着 18:19発 |
地御前 | - |
18:22着 18:22発 |
阿品東 | - |
18:23着 18:23発 |
広電阿品 | - |
18:27着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。