広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 広島駅 | - |
11:14着 11:14発 |
猿猴橋町 | - |
11:16着 11:16発 |
的場町 | - |
11:17着 11:17発 |
稲荷町(広島) | - |
11:19着 11:19発 |
銀山町 | - |
11:20着 11:20発 |
胡町 | - |
11:22着 11:22発 |
八丁堀(広島) | - |
11:24着 11:24発 |
立町 | - |
11:26着 11:26発 |
紙屋町東 | - |
11:28着 11:28発 |
紙屋町西 | - |
11:29着 11:29発 |
原爆ドーム前 | - |
11:31着 11:31発 |
本川町 | - |
11:34着 11:34発 |
十日市町 | - |
11:36着 11:36発 |
土橋(広島) | - |
11:37着 11:37発 |
小網町 | - |
11:39着 11:39発 |
天満町 | - |
11:40着 11:40発 |
観音町(広島) | - |
11:43着 11:43発 |
西観音町 | - |
11:44着 11:44発 |
福島町 | - |
11:50着 11:50発 |
広電西広島(己斐) | - |
11:51着 11:51発 |
東高須 | - |
11:52着 11:52発 |
高須(広島) | - |
11:54着 11:54発 |
古江 | - |
11:56着 11:56発 |
草津(広島) | - |
11:57着 11:57発 |
草津南 | - |
11:59着 11:59発 |
商工センター入口 | - |
12:01着 12:01発 |
井口(広島) | - |
12:03着 12:03発 |
修大協創中高前 | - |
12:05着 12:05発 |
広電五日市 | - |
12:06着 12:06発 |
佐伯区役所前 | - |
12:08着 12:08発 |
楽々園 | - |
12:10着 12:10発 |
山陽女学園前 | - |
12:12着 12:12発 |
広電廿日市 | - |
12:14着 12:14発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
12:15着 12:15発 |
宮内(広島) | - |
12:17着 12:17発 |
JA広島病院前 | - |
12:18着 12:18発 |
地御前 | - |
12:21着 12:21発 |
阿品東 | - |
12:22着 12:22発 |
広電阿品 | - |
12:26着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。