広電2系統宮島線 始発:広電西広島(己斐)
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 広電西広島(己斐) | - |
17:59着 17:59発 |
東高須 | - |
18:00着 18:00発 |
高須(広島) | - |
18:02着 18:02発 |
古江 | - |
18:04着 18:04発 |
草津(広島) | - |
18:05着 18:05発 |
草津南 | - |
18:07着 18:07発 |
商工センター入口 | - |
18:09着 18:09発 |
井口(広島) | - |
18:11着 18:11発 |
修大協創中高前 | - |
18:13着 18:13発 |
広電五日市 | - |
18:14着 18:14発 |
佐伯区役所前 | - |
18:16着 18:16発 |
楽々園 | - |
18:18着 18:18発 |
山陽女学園前 | - |
18:20着 18:20発 |
広電廿日市 | - |
18:22着 18:22発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
18:23着 18:23発 |
宮内(広島) | - |
18:25着 18:25発 |
JA広島病院前 | - |
18:26着 18:26発 |
地御前 | - |
18:29着 18:29発 |
阿品東 | - |
18:30着 18:30発 |
広電阿品 | - |
18:34着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。