広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 広島駅 | - |
14:44着 14:44発 |
猿猴橋町 | - |
14:46着 14:46発 |
的場町 | - |
14:47着 14:47発 |
稲荷町(広島) | - |
14:49着 14:49発 |
銀山町 | - |
14:50着 14:50発 |
胡町 | - |
14:52着 14:52発 |
八丁堀(広島) | - |
14:54着 14:54発 |
立町 | - |
14:56着 14:56発 |
紙屋町東 | - |
14:58着 14:58発 |
紙屋町西 | - |
14:59着 14:59発 |
原爆ドーム前 | - |
15:01着 15:01発 |
本川町 | - |
15:04着 15:04発 |
十日市町 | - |
15:06着 15:06発 |
土橋(広島) | - |
15:07着 15:07発 |
小網町 | - |
15:09着 15:09発 |
天満町 | - |
15:10着 15:10発 |
観音町(広島) | - |
15:13着 15:13発 |
西観音町 | - |
15:14着 15:14発 |
福島町 | - |
15:20着 15:20発 |
広電西広島(己斐) | - |
15:21着 15:21発 |
東高須 | - |
15:22着 15:22発 |
高須(広島) | - |
15:24着 15:24発 |
古江 | - |
15:26着 15:26発 |
草津(広島) | - |
15:27着 15:27発 |
草津南 | - |
15:29着 15:29発 |
商工センター入口 | - |
15:31着 15:31発 |
井口(広島) | - |
15:33着 15:33発 |
修大協創中高前 | - |
15:35着 15:35発 |
広電五日市 | - |
15:36着 15:36発 |
佐伯区役所前 | - |
15:38着 15:38発 |
楽々園 | - |
15:40着 15:40発 |
山陽女学園前 | - |
15:42着 15:42発 |
広電廿日市 | - |
15:44着 15:44発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
15:45着 15:45発 |
宮内(広島) | - |
15:47着 15:47発 |
JA広島病院前 | - |
15:48着 15:48発 |
地御前 | - |
15:51着 15:51発 |
阿品東 | - |
15:52着 15:52発 |
広電阿品 | - |
15:56着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。