広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 広島駅 | - |
08:25着 08:25発 |
猿猴橋町 | - |
08:27着 08:27発 |
的場町 | - |
08:28着 08:28発 |
稲荷町(広島) | - |
08:30着 08:30発 |
銀山町 | - |
08:31着 08:31発 |
胡町 | - |
08:33着 08:33発 |
八丁堀(広島) | - |
08:35着 08:35発 |
立町 | - |
08:37着 08:37発 |
紙屋町東 | - |
08:39着 08:39発 |
紙屋町西 | - |
08:41着 08:41発 |
原爆ドーム前 | - |
08:43着 08:43発 |
本川町 | - |
08:46着 08:46発 |
十日市町 | - |
08:48着 08:48発 |
土橋(広島) | - |
08:49着 08:49発 |
小網町 | - |
08:51着 08:51発 |
天満町 | - |
08:52着 08:52発 |
観音町(広島) | - |
08:55着 08:55発 |
西観音町 | - |
08:56着 08:56発 |
福島町 | - |
09:01着 09:01発 |
広電西広島(己斐) | - |
09:02着 09:02発 |
東高須 | - |
09:03着 09:03発 |
高須(広島) | - |
09:05着 09:05発 |
古江 | - |
09:07着 09:07発 |
草津(広島) | - |
09:08着 09:08発 |
草津南 | - |
09:10着 09:10発 |
商工センター入口 | - |
09:12着 09:12発 |
井口(広島) | - |
09:14着 09:14発 |
修大協創中高前 | - |
09:16着 09:16発 |
広電五日市 | - |
09:17着 09:17発 |
佐伯区役所前 | - |
09:19着 09:19発 |
楽々園 | - |
09:21着 09:21発 |
山陽女学園前 | - |
09:23着 09:23発 |
広電廿日市 | - |
09:25着 09:25発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
09:26着 09:26発 |
宮内(広島) | - |
09:28着 09:28発 |
JA広島病院前 | - |
09:29着 09:29発 |
地御前 | - |
09:32着 09:32発 |
阿品東 | - |
09:33着 09:33発 |
広電阿品 | - |
09:37着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。