広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 広島駅 | - |
07:00着 07:00発 |
猿猴橋町 | - |
07:02着 07:02発 |
的場町 | - |
07:03着 07:03発 |
稲荷町(広島) | - |
07:05着 07:05発 |
銀山町 | - |
07:06着 07:06発 |
胡町 | - |
07:08着 07:08発 |
八丁堀(広島) | - |
07:10着 07:10発 |
立町 | - |
07:12着 07:12発 |
紙屋町東 | - |
07:14着 07:14発 |
紙屋町西 | - |
07:16着 07:16発 |
原爆ドーム前 | - |
07:18着 07:18発 |
本川町 | - |
07:21着 07:21発 |
十日市町 | - |
07:23着 07:23発 |
土橋(広島) | - |
07:24着 07:24発 |
小網町 | - |
07:26着 07:26発 |
天満町 | - |
07:27着 07:27発 |
観音町(広島) | - |
07:30着 07:30発 |
西観音町 | - |
07:31着 07:31発 |
福島町 | - |
07:36着 07:36発 |
広電西広島(己斐) | - |
07:37着 07:37発 |
東高須 | - |
07:38着 07:38発 |
高須(広島) | - |
07:40着 07:40発 |
古江 | - |
07:42着 07:42発 |
草津(広島) | - |
07:43着 07:43発 |
草津南 | - |
07:45着 07:45発 |
商工センター入口 | - |
07:47着 07:47発 |
井口(広島) | - |
07:49着 07:49発 |
修大協創中高前 | - |
07:51着 07:51発 |
広電五日市 | - |
07:53着 07:53発 |
佐伯区役所前 | - |
07:55着 07:55発 |
楽々園 | - |
07:57着 07:57発 |
山陽女学園前 | - |
07:59着 07:59発 |
広電廿日市 | - |
08:01着 08:01発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
08:02着 08:02発 |
宮内(広島) | - |
08:04着 08:04発 |
JA広島病院前 | - |
08:05着 08:05発 |
地御前 | - |
08:08着 08:08発 |
阿品東 | - |
08:09着 08:09発 |
広電阿品 | - |
08:13着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。