広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 広島駅 | - |
13:54着 13:54発 |
猿猴橋町 | - |
13:56着 13:56発 |
的場町 | - |
13:57着 13:57発 |
稲荷町(広島) | - |
13:59着 13:59発 |
銀山町 | - |
14:00着 14:00発 |
胡町 | - |
14:02着 14:02発 |
八丁堀(広島) | - |
14:04着 14:04発 |
立町 | - |
14:06着 14:06発 |
紙屋町東 | - |
14:08着 14:08発 |
紙屋町西 | - |
14:09着 14:09発 |
原爆ドーム前 | - |
14:11着 14:11発 |
本川町 | - |
14:14着 14:14発 |
十日市町 | - |
14:16着 14:16発 |
土橋(広島) | - |
14:17着 14:17発 |
小網町 | - |
14:19着 14:19発 |
天満町 | - |
14:20着 14:20発 |
観音町(広島) | - |
14:23着 14:23発 |
西観音町 | - |
14:24着 14:24発 |
福島町 | - |
14:30着 14:30発 |
広電西広島(己斐) | - |
14:31着 14:31発 |
東高須 | - |
14:32着 14:32発 |
高須(広島) | - |
14:34着 14:34発 |
古江 | - |
14:36着 14:36発 |
草津(広島) | - |
14:37着 14:37発 |
草津南 | - |
14:39着 14:39発 |
商工センター入口 | - |
14:41着 14:41発 |
井口(広島) | - |
14:43着 14:43発 |
修大協創中高前 | - |
14:45着 14:45発 |
広電五日市 | - |
14:46着 14:46発 |
佐伯区役所前 | - |
14:48着 14:48発 |
楽々園 | - |
14:50着 14:50発 |
山陽女学園前 | - |
14:52着 14:52発 |
広電廿日市 | - |
14:54着 14:54発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
14:55着 14:55発 |
宮内(広島) | - |
14:57着 14:57発 |
JA広島病院前 | - |
14:58着 14:58発 |
地御前 | - |
15:01着 15:01発 |
阿品東 | - |
15:02着 15:02発 |
広電阿品 | - |
15:06着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。