広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33発 | 広島駅 | - |
13:34着 13:34発 |
猿猴橋町 | - |
13:36着 13:36発 |
的場町 | - |
13:37着 13:37発 |
稲荷町(広島) | - |
13:39着 13:39発 |
銀山町 | - |
13:40着 13:40発 |
胡町 | - |
13:42着 13:42発 |
八丁堀(広島) | - |
13:44着 13:44発 |
立町 | - |
13:46着 13:46発 |
紙屋町東 | - |
13:48着 13:48発 |
紙屋町西 | - |
13:49着 13:49発 |
原爆ドーム前 | - |
13:51着 13:51発 |
本川町 | - |
13:54着 13:54発 |
十日市町 | - |
13:56着 13:56発 |
土橋(広島) | - |
13:57着 13:57発 |
小網町 | - |
13:59着 13:59発 |
天満町 | - |
14:00着 14:00発 |
観音町(広島) | - |
14:03着 14:03発 |
西観音町 | - |
14:04着 14:04発 |
福島町 | - |
14:10着 14:10発 |
広電西広島(己斐) | - |
14:11着 14:11発 |
東高須 | - |
14:12着 14:12発 |
高須(広島) | - |
14:14着 14:14発 |
古江 | - |
14:16着 14:16発 |
草津(広島) | - |
14:17着 14:17発 |
草津南 | - |
14:19着 14:19発 |
商工センター入口 | - |
14:21着 14:21発 |
井口(広島) | - |
14:23着 14:23発 |
修大協創中高前 | - |
14:25着 14:25発 |
広電五日市 | - |
14:26着 14:26発 |
佐伯区役所前 | - |
14:28着 14:28発 |
楽々園 | - |
14:30着 14:30発 |
山陽女学園前 | - |
14:32着 14:32発 |
広電廿日市 | - |
14:34着 14:34発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
14:35着 14:35発 |
宮内(広島) | - |
14:37着 14:37発 |
JA広島病院前 | - |
14:38着 14:38発 |
地御前 | - |
14:41着 14:41発 |
阿品東 | - |
14:42着 14:42発 |
広電阿品 | - |
14:46着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。