広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:23発 | 広島駅 | - |
12:24着 12:24発 |
猿猴橋町 | - |
12:26着 12:26発 |
的場町 | - |
12:27着 12:27発 |
稲荷町(広島) | - |
12:29着 12:29発 |
銀山町 | - |
12:30着 12:30発 |
胡町 | - |
12:32着 12:32発 |
八丁堀(広島) | - |
12:34着 12:34発 |
立町 | - |
12:36着 12:36発 |
紙屋町東 | - |
12:38着 12:38発 |
紙屋町西 | - |
12:39着 12:39発 |
原爆ドーム前 | - |
12:41着 12:41発 |
本川町 | - |
12:44着 12:44発 |
十日市町 | - |
12:46着 12:46発 |
土橋(広島) | - |
12:47着 12:47発 |
小網町 | - |
12:49着 12:49発 |
天満町 | - |
12:50着 12:50発 |
観音町(広島) | - |
12:53着 12:53発 |
西観音町 | - |
12:54着 12:54発 |
福島町 | - |
13:00着 13:00発 |
広電西広島(己斐) | - |
13:01着 13:01発 |
東高須 | - |
13:02着 13:02発 |
高須(広島) | - |
13:04着 13:04発 |
古江 | - |
13:06着 13:06発 |
草津(広島) | - |
13:07着 13:07発 |
草津南 | - |
13:09着 13:09発 |
商工センター入口 | - |
13:11着 13:11発 |
井口(広島) | - |
13:13着 13:13発 |
修大協創中高前 | - |
13:15着 13:15発 |
広電五日市 | - |
13:16着 13:16発 |
佐伯区役所前 | - |
13:18着 13:18発 |
楽々園 | - |
13:20着 13:20発 |
山陽女学園前 | - |
13:22着 13:22発 |
広電廿日市 | - |
13:24着 13:24発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
13:25着 13:25発 |
宮内(広島) | - |
13:27着 13:27発 |
JA広島病院前 | - |
13:28着 13:28発 |
地御前 | - |
13:31着 13:31発 |
阿品東 | - |
13:32着 13:32発 |
広電阿品 | - |
13:36着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。