広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 広島駅 | - |
09:32着 09:32発 |
猿猴橋町 | - |
09:34着 09:34発 |
的場町 | - |
09:35着 09:35発 |
稲荷町(広島) | - |
09:37着 09:37発 |
銀山町 | - |
09:38着 09:38発 |
胡町 | - |
09:40着 09:40発 |
八丁堀(広島) | - |
09:42着 09:42発 |
立町 | - |
09:44着 09:44発 |
紙屋町東 | - |
09:46着 09:46発 |
紙屋町西 | - |
09:47着 09:47発 |
原爆ドーム前 | - |
09:49着 09:49発 |
本川町 | - |
09:52着 09:52発 |
十日市町 | - |
09:54着 09:54発 |
土橋(広島) | - |
09:55着 09:55発 |
小網町 | - |
09:57着 09:57発 |
天満町 | - |
09:58着 09:58発 |
観音町(広島) | - |
10:01着 10:01発 |
西観音町 | - |
10:02着 10:02発 |
福島町 | - |
10:11着 10:11発 |
広電西広島(己斐) | - |
10:12着 10:12発 |
東高須 | - |
10:13着 10:13発 |
高須(広島) | - |
10:15着 10:15発 |
古江 | - |
10:17着 10:17発 |
草津(広島) | - |
10:18着 10:18発 |
草津南 | - |
10:20着 10:20発 |
商工センター入口 | - |
10:22着 10:22発 |
井口(広島) | - |
10:24着 10:24発 |
修大協創中高前 | - |
10:26着 10:26発 |
広電五日市 | - |
10:27着 10:27発 |
佐伯区役所前 | - |
10:29着 10:29発 |
楽々園 | - |
10:31着 10:31発 |
山陽女学園前 | - |
10:33着 10:33発 |
広電廿日市 | - |
10:35着 10:35発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
10:36着 10:36発 |
宮内(広島) | - |
10:38着 10:38発 |
JA広島病院前 | - |
10:39着 10:39発 |
地御前 | - |
10:42着 10:42発 |
阿品東 | - |
10:43着 10:43発 |
広電阿品 | - |
10:47着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。