広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 広島駅 | - |
06:45着 06:45発 |
猿猴橋町 | - |
06:47着 06:47発 |
的場町 | - |
06:48着 06:48発 |
稲荷町(広島) | - |
06:50着 06:50発 |
銀山町 | - |
06:51着 06:51発 |
胡町 | - |
06:53着 06:53発 |
八丁堀(広島) | - |
06:55着 06:55発 |
立町 | - |
06:57着 06:57発 |
紙屋町東 | - |
06:59着 06:59発 |
紙屋町西 | - |
07:00着 07:00発 |
原爆ドーム前 | - |
07:02着 07:02発 |
本川町 | - |
07:05着 07:05発 |
十日市町 | - |
07:07着 07:07発 |
土橋(広島) | - |
07:08着 07:08発 |
小網町 | - |
07:10着 07:10発 |
天満町 | - |
07:11着 07:11発 |
観音町(広島) | - |
07:14着 07:14発 |
西観音町 | - |
07:15着 07:15発 |
福島町 | - |
07:20着 07:20発 |
広電西広島(己斐) | - |
07:21着 07:21発 |
東高須 | - |
07:22着 07:22発 |
高須(広島) | - |
07:24着 07:24発 |
古江 | - |
07:26着 07:26発 |
草津(広島) | - |
07:27着 07:27発 |
草津南 | - |
07:29着 07:29発 |
商工センター入口 | - |
07:31着 07:31発 |
井口(広島) | - |
07:33着 07:33発 |
修大協創中高前 | - |
07:35着 07:35発 |
広電五日市 | - |
07:37着 07:37発 |
佐伯区役所前 | - |
07:39着 07:39発 |
楽々園 | - |
07:41着 07:41発 |
山陽女学園前 | - |
07:43着 07:43発 |
広電廿日市 | - |
07:45着 07:45発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
07:46着 07:46発 |
宮内(広島) | - |
07:48着 07:48発 |
JA広島病院前 | - |
07:49着 07:49発 |
地御前 | - |
07:52着 07:52発 |
阿品東 | - |
07:53着 07:53発 |
広電阿品 | - |
07:57着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。