アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 広域公園前 | - |
18:02着 18:02発 |
大塚(広島) | - |
18:04着 18:05発 |
伴中央 | - |
18:06着 18:07発 |
大原(広島) | - |
18:08着 18:09発 |
伴 | - |
18:10着 18:11発 |
長楽寺 | - |
18:12着 18:13発 |
高取 | - |
18:14着 18:14発 |
上安 | - |
18:15着 18:16発 |
安東 | - |
18:17着 18:17発 |
毘沙門台 | - |
18:19着 18:20発 |
大町(広島) | - |
18:21着 18:21発 |
古市(広島) | - |
18:22着 18:23発 |
中筋 | - |
18:24着 18:25発 |
西原(広島) | - |
18:26着 18:26発 |
祇園新橋北 | - |
18:28着 18:29発 |
不動院前 | - |
18:30着 18:31発 |
牛田(広島) | - |
18:32着 18:32発 |
白島(アストラム) | - |
18:33着 18:34発 |
新白島(アストラム) | - |
18:34着 18:35発 |
城北 | - |
18:37着 18:37発 |
県庁前(広島) | - |
18:38着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。