アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 広域公園前 | - |
17:12着 17:13発 |
大塚(広島) | - |
17:15着 17:15発 |
伴中央 | - |
17:17着 17:17発 |
大原(広島) | - |
17:19着 17:19発 |
伴 | - |
17:21着 17:22発 |
長楽寺 | - |
17:23着 17:23発 |
高取 | - |
17:24着 17:24発 |
上安 | - |
17:26着 17:26発 |
安東 | - |
17:28着 17:28発 |
毘沙門台 | - |
17:30着 17:30発 |
大町(広島) | - |
17:31着 17:31発 |
古市(広島) | - |
17:33着 17:33発 |
中筋 | - |
17:35着 17:35発 |
西原(広島) | - |
17:37着 17:37発 |
祇園新橋北 | - |
17:39着 17:39発 |
不動院前 | - |
17:41着 17:41発 |
牛田(広島) | - |
17:42着 17:43発 |
白島(アストラム) | - |
17:44着 17:44発 |
新白島(アストラム) | - |
17:45着 17:45発 |
城北 | - |
17:47着 17:48発 |
県庁前(広島) | - |
17:49着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。