アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 広域公園前 | - |
15:51着 15:51発 |
大塚(広島) | - |
15:53着 15:54発 |
伴中央 | - |
15:55着 15:56発 |
大原(広島) | - |
15:57着 15:58発 |
伴 | - |
15:59着 16:00発 |
長楽寺 | - |
16:01着 16:02発 |
高取 | - |
16:03着 16:03発 |
上安 | - |
16:04着 16:05発 |
安東 | - |
16:06着 16:06発 |
毘沙門台 | - |
16:08着 16:09発 |
大町(広島) | - |
16:10着 16:10発 |
古市(広島) | - |
16:11着 16:12発 |
中筋 | - |
16:13着 16:14発 |
西原(広島) | - |
16:15着 16:15発 |
祇園新橋北 | - |
16:17着 16:18発 |
不動院前 | - |
16:19着 16:20発 |
牛田(広島) | - |
16:21着 16:21発 |
白島(アストラム) | - |
16:22着 16:23発 |
新白島(アストラム) | - |
16:23着 16:24発 |
城北 | - |
16:26着 16:26発 |
県庁前(広島) | - |
16:27着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。