アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 広域公園前 | - |
08:40着 08:41発 |
大塚(広島) | - |
08:43着 08:43発 |
伴中央 | - |
08:45着 08:45発 |
大原(広島) | - |
08:47着 08:47発 |
伴 | - |
08:49着 08:49発 |
長楽寺 | - |
08:50着 08:51発 |
高取 | - |
08:52着 08:52発 |
上安 | - |
08:53着 08:54発 |
安東 | - |
08:55着 08:56発 |
毘沙門台 | - |
08:57着 08:58発 |
大町(広島) | - |
08:59着 08:59発 |
古市(広島) | - |
09:01着 09:01発 |
中筋 | - |
09:03着 09:03発 |
西原(広島) | - |
09:04着 09:05発 |
祇園新橋北 | - |
09:07着 09:07発 |
不動院前 | - |
09:09着 09:09発 |
牛田(広島) | - |
09:10着 09:11発 |
白島(アストラム) | - |
09:12着 09:12発 |
新白島(アストラム) | - |
09:13着 09:14発 |
城北 | - |
09:15着 09:16発 |
県庁前(広島) | - |
09:17着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。