アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 本通 | - |
17:18着 17:18発 |
県庁前(広島) | - |
17:20着 17:21発 |
城北 | - |
17:21着 17:22発 |
新白島(アストラム) | - |
17:23着 17:23発 |
白島(アストラム) | - |
17:24着 17:25発 |
牛田(広島) | - |
17:26着 17:27発 |
不動院前 | - |
17:28着 17:29発 |
祇園新橋北 | - |
17:30着 17:31発 |
西原(広島) | - |
17:32着 17:32発 |
中筋 | - |
17:34着 17:34発 |
古市(広島) | - |
17:35着 17:36発 |
大町(広島) | - |
17:38着 17:38発 |
毘沙門台 | - |
17:39着 17:40発 |
安東 | - |
17:41着 17:42発 |
上安 | - |
17:43着 17:43発 |
高取 | - |
17:44着 17:45発 |
長楽寺 | - |
17:47着 17:47発 |
伴 | - |
17:49着 17:49発 |
大原(広島) | - |
17:50着 17:51発 |
伴中央 | - |
17:53着 17:53発 |
大塚(広島) | - |
17:55着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。