アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 広域公園前 | - |
06:37着 06:38発 |
大塚(広島) | - |
06:40着 06:40発 |
伴中央 | - |
06:42着 06:42発 |
大原(広島) | - |
06:44着 06:44発 |
伴 | - |
06:46着 06:46発 |
長楽寺 | - |
06:47着 06:48発 |
高取 | - |
06:49着 06:49発 |
上安 | - |
06:50着 06:51発 |
安東 | - |
06:52着 06:53発 |
毘沙門台 | - |
06:54着 06:55発 |
大町(広島) | - |
06:56着 06:56発 |
古市(広島) | - |
06:58着 06:58発 |
中筋 | - |
07:00着 07:00発 |
西原(広島) | - |
07:01着 07:02発 |
祇園新橋北 | - |
07:04着 07:04発 |
不動院前 | - |
07:06着 07:06発 |
牛田(広島) | - |
07:07着 07:08発 |
白島(アストラム) | - |
07:09着 07:09発 |
新白島(アストラム) | - |
07:10着 07:11発 |
城北 | - |
07:12着 07:13発 |
県庁前(広島) | - |
07:14着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。