アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 本通 | - |
17:53着 17:53発 |
県庁前(広島) | - |
17:55着 17:56発 |
城北 | - |
17:56着 17:57発 |
新白島(アストラム) | - |
17:58着 17:58発 |
白島(アストラム) | - |
17:59着 18:00発 |
牛田(広島) | - |
18:01着 18:02発 |
不動院前 | - |
18:03着 18:04発 |
祇園新橋北 | - |
18:05着 18:06発 |
西原(広島) | - |
18:07着 18:07発 |
中筋 | - |
18:09着 18:09発 |
古市(広島) | - |
18:10着 18:11発 |
大町(広島) | - |
18:13着 18:13発 |
毘沙門台 | - |
18:14着 18:15発 |
安東 | - |
18:16着 18:17発 |
上安 | - |
18:18着 18:18発 |
高取 | - |
18:19着 18:20発 |
長楽寺 | - |
18:22着 18:22発 |
伴 | - |
18:24着 18:24発 |
大原(広島) | - |
18:25着 18:26発 |
伴中央 | - |
18:28着 18:28発 |
大塚(広島) | - |
18:30着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。