アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 本通 | - |
12:26着 12:26発 |
県庁前(広島) | - |
12:28着 12:29発 |
城北 | - |
12:29着 12:30発 |
新白島(アストラム) | - |
12:31着 12:31発 |
白島(アストラム) | - |
12:32着 12:33発 |
牛田(広島) | - |
12:34着 12:35発 |
不動院前 | - |
12:36着 12:37発 |
祇園新橋北 | - |
12:38着 12:39発 |
西原(広島) | - |
12:40着 12:40発 |
中筋 | - |
12:42着 12:42発 |
古市(広島) | - |
12:43着 12:44発 |
大町(広島) | - |
12:45着 12:46発 |
毘沙門台 | - |
12:47着 12:48発 |
安東 | - |
12:49着 12:49発 |
上安 | - |
12:50着 12:51発 |
高取 | - |
12:52着 12:53発 |
長楽寺 | - |
12:54着 12:55発 |
伴 | - |
12:56着 12:57発 |
大原(広島) | - |
12:58着 12:59発 |
伴中央 | - |
13:01着 13:01発 |
大塚(広島) | - |
13:02着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。