アストラムライン 始発:本通
普通 広域公園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:22発 | 本通 | - |
16:23着 16:23発 |
県庁前(広島) | - |
16:25着 16:26発 |
城北 | - |
16:26着 16:27発 |
新白島(アストラム) | - |
16:28着 16:28発 |
白島(アストラム) | - |
16:29着 16:30発 |
牛田(広島) | - |
16:31着 16:32発 |
不動院前 | - |
16:33着 16:34発 |
祇園新橋北 | - |
16:35着 16:36発 |
西原(広島) | - |
16:37着 16:37発 |
中筋 | - |
16:39着 16:39発 |
古市(広島) | - |
16:40着 16:41発 |
大町(広島) | - |
16:42着 16:43発 |
毘沙門台 | - |
16:44着 16:45発 |
安東 | - |
16:46着 16:46発 |
上安 | - |
16:47着 16:48発 |
高取 | - |
16:49着 16:50発 |
長楽寺 | - |
16:51着 16:52発 |
伴 | - |
16:53着 16:54発 |
大原(広島) | - |
16:55着 16:56発 |
伴中央 | - |
16:58着 16:58発 |
大塚(広島) | - |
16:59着 |
広域公園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。