広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
商工センター入口:2023年1月29日(日) 21:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09発 | 広電宮島口 | - |
21:12着 21:12発 |
広電阿品 | - |
21:13着 21:13発 |
阿品東 | - |
21:16着 21:16発 |
地御前 | - |
21:17着 21:17発 |
JA広島病院前 | - |
21:18着 21:18発 |
宮内(広島) | - |
21:20着 21:20発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
21:21着 21:21発 |
広電廿日市 | - |
21:23着 21:23発 |
山陽女学園前 | - |
21:25着 21:25発 |
楽々園 | - |
21:27着 21:27発 |
佐伯区役所前 | - |
21:28着 21:28発 |
広電五日市 | - |
21:30着 21:30発 |
修大協創中高前 | - |
21:32着 21:32発 |
井口(広島) | - |
21:34着 21:34発 |
商工センター入口 |
21:35着 21:35発 |
草津南 | 1分 |
21:36着 21:36発 |
草津(広島) | 2分 |
21:38着 21:38発 |
古江 | 4分 |
21:40着 21:40発 |
高須(広島) | 6分 |
21:41着 21:41発 |
東高須 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
広電西広島(己斐) | 10分 |
21:46着 21:46発 |
福島町 | 12分 |
21:47着 21:47発 |
西観音町 | 13分 |
21:48着 21:48発 |
観音町(広島) | 14分 |
21:49着 21:49発 |
天満町 | 15分 |
21:51着 21:51発 |
小網町 | 17分 |
21:53着 21:53発 |
土橋(広島) | 19分 |
21:55着 21:55発 |
十日市町 | 21分 |
21:56着 21:56発 |
本川町 | 22分 |
21:57着 21:57発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
22:00着 22:00発 |
紙屋町西 | 26分 |
22:01着 22:01発 |
紙屋町東 | 27分 |
22:02着 22:02発 |
立町 | 28分 |
22:03着 22:03発 |
八丁堀(広島) | 29分 |
22:05着 22:05発 |
胡町 | 31分 |
22:06着 22:06発 |
銀山町 | 32分 |
22:08着 22:08発 |
稲荷町(広島) | 34分 |
22:10着 22:10発 |
的場町 | 36分 |
22:13着 22:13発 |
猿猴橋町 | 39分 |
22:15着 |
広島駅 | 41分 |