広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
商工センター入口:2023年1月29日(日) 15:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 広電宮島口 | - |
14:48着 14:48発 |
広電阿品 | - |
14:49着 14:49発 |
阿品東 | - |
14:52着 14:52発 |
地御前 | - |
14:53着 14:53発 |
JA広島病院前 | - |
14:54着 14:54発 |
宮内(広島) | - |
14:56着 14:56発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
14:57着 14:57発 |
広電廿日市 | - |
14:59着 14:59発 |
山陽女学園前 | - |
15:01着 15:01発 |
楽々園 | - |
15:03着 15:03発 |
佐伯区役所前 | - |
15:04着 15:04発 |
広電五日市 | - |
15:06着 15:06発 |
修大協創中高前 | - |
15:08着 15:08発 |
井口(広島) | - |
15:10着 15:10発 |
商工センター入口 |
15:11着 15:11発 |
草津南 | 1分 |
15:12着 15:12発 |
草津(広島) | 2分 |
15:14着 15:14発 |
古江 | 4分 |
15:16着 15:16発 |
高須(広島) | 6分 |
15:17着 15:17発 |
東高須 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
広電西広島(己斐) | 10分 |
15:22着 15:22発 |
福島町 | 12分 |
15:23着 15:23発 |
西観音町 | 13分 |
15:24着 15:24発 |
観音町(広島) | 14分 |
15:25着 15:25発 |
天満町 | 15分 |
15:27着 15:27発 |
小網町 | 17分 |
15:29着 15:29発 |
土橋(広島) | 19分 |
15:31着 15:31発 |
十日市町 | 21分 |
15:32着 15:32発 |
本川町 | 22分 |
15:34着 15:34発 |
原爆ドーム前 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
紙屋町西 | 27分 |
15:38着 15:38発 |
紙屋町東 | 28分 |
15:39着 15:39発 |
立町 | 29分 |
15:40着 15:40発 |
八丁堀(広島) | 30分 |
15:42着 15:42発 |
胡町 | 32分 |
15:43着 15:43発 |
銀山町 | 33分 |
15:45着 15:45発 |
稲荷町(広島) | 35分 |
15:47着 15:47発 |
的場町 | 37分 |
15:50着 15:50発 |
猿猴橋町 | 40分 |
15:53着 |
広島駅 | 43分 |