広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 広電宮島口 | - |
13:33着 13:33発 |
広電阿品 | - |
13:34着 13:34発 |
阿品東 | - |
13:37着 13:37発 |
地御前 | - |
13:38着 13:38発 |
JA広島病院前 | - |
13:39着 13:39発 |
宮内(広島) | - |
13:41着 13:41発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
13:42着 13:42発 |
広電廿日市 | - |
13:44着 13:44発 |
山陽女学園前 | - |
13:46着 13:46発 |
楽々園 | - |
13:48着 13:48発 |
佐伯区役所前 | - |
13:49着 13:49発 |
広電五日市 | - |
13:51着 13:51発 |
修大協創中高前 | - |
13:53着 13:53発 |
井口(広島) | - |
13:55着 13:55発 |
商工センター入口 |
13:56着 13:56発 |
草津南 | 1分 |
13:57着 13:57発 |
草津(広島) | 2分 |
13:59着 13:59発 |
古江 | 4分 |
14:01着 14:01発 |
高須(広島) | 6分 |
14:02着 14:02発 |
東高須 | 7分 |
14:05着 14:05発 |
広電西広島(己斐) | 10分 |
14:07着 14:07発 |
福島町 | 12分 |
14:08着 14:08発 |
西観音町 | 13分 |
14:09着 14:09発 |
観音町(広島) | 14分 |
14:10着 14:10発 |
天満町 | 15分 |
14:12着 14:12発 |
小網町 | 17分 |
14:14着 14:14発 |
土橋(広島) | 19分 |
14:16着 14:16発 |
十日市町 | 21分 |
14:17着 14:17発 |
本川町 | 22分 |
14:19着 14:19発 |
原爆ドーム前 | 24分 |
14:22着 14:22発 |
紙屋町西 | 27分 |
14:23着 14:23発 |
紙屋町東 | 28分 |
14:24着 14:24発 |
立町 | 29分 |
14:25着 14:25発 |
八丁堀(広島) | 30分 |
14:27着 14:27発 |
胡町 | 32分 |
14:28着 14:28発 |
銀山町 | 33分 |
14:30着 14:30発 |
稲荷町(広島) | 35分 |
14:32着 14:32発 |
的場町 | 37分 |
14:35着 14:35発 |
猿猴橋町 | 40分 |
14:38着 |
広島駅 | 43分 |