広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 09:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38発 | 広電宮島口 | - |
08:41着 08:41発 |
広電阿品 | - |
08:42着 08:42発 |
阿品東 | - |
08:45着 08:45発 |
地御前 | - |
08:46着 08:46発 |
JA広島病院前 | - |
08:47着 08:47発 |
宮内(広島) | - |
08:49着 08:49発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
08:50着 08:50発 |
広電廿日市 | - |
08:52着 08:52発 |
山陽女学園前 | - |
08:54着 08:54発 |
楽々園 | - |
08:56着 08:56発 |
佐伯区役所前 | - |
08:57着 08:57発 |
広電五日市 | - |
08:59着 08:59発 |
修大協創中高前 | - |
09:01着 09:01発 |
井口(広島) | - |
09:03着 09:03発 |
商工センター入口 |
09:04着 09:04発 |
草津南 | 1分 |
09:05着 09:05発 |
草津(広島) | 2分 |
09:07着 09:07発 |
古江 | 4分 |
09:09着 09:09発 |
高須(広島) | 6分 |
09:10着 09:10発 |
東高須 | 7分 |
09:14着 09:14発 |
広電西広島(己斐) | 11分 |
09:16着 09:16発 |
福島町 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
西観音町 | 14分 |
09:18着 09:18発 |
観音町(広島) | 15分 |
09:19着 09:19発 |
天満町 | 16分 |
09:21着 09:21発 |
小網町 | 18分 |
09:23着 09:23発 |
土橋(広島) | 20分 |
09:25着 09:25発 |
十日市町 | 22分 |
09:26着 09:26発 |
本川町 | 23分 |
09:28着 09:28発 |
原爆ドーム前 | 25分 |
09:31着 09:31発 |
紙屋町西 | 28分 |
09:32着 09:32発 |
紙屋町東 | 29分 |
09:33着 09:33発 |
立町 | 30分 |
09:34着 09:34発 |
八丁堀(広島) | 31分 |
09:36着 09:36発 |
胡町 | 33分 |
09:37着 09:37発 |
銀山町 | 34分 |
09:39着 09:39発 |
稲荷町(広島) | 36分 |
09:41着 09:41発 |
的場町 | 38分 |
09:44着 09:44発 |
猿猴橋町 | 41分 |
09:47着 |
広島駅 | 44分 |