広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電廿日市行き
商工センター入口:2023年1月29日(日) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:51発 | 広島駅 | - |
22:52着 22:52発 |
猿猴橋町 | - |
22:54着 22:54発 |
的場町 | - |
22:55着 22:55発 |
稲荷町(広島) | - |
22:57着 22:57発 |
銀山町 | - |
22:58着 22:58発 |
胡町 | - |
22:59着 22:59発 |
八丁堀(広島) | - |
23:01着 23:01発 |
立町 | - |
23:03着 23:03発 |
紙屋町東 | - |
23:05着 23:05発 |
紙屋町西 | - |
23:06着 23:06発 |
原爆ドーム前 | - |
23:07着 23:07発 |
本川町 | - |
23:10着 23:10発 |
十日市町 | - |
23:12着 23:12発 |
土橋(広島) | - |
23:13着 23:13発 |
小網町 | - |
23:15着 23:15発 |
天満町 | - |
23:16着 23:16発 |
観音町(広島) | - |
23:19着 23:19発 |
西観音町 | - |
23:20着 23:20発 |
福島町 | - |
23:25着 23:25発 |
広電西広島(己斐) | - |
23:26着 23:26発 |
東高須 | - |
23:27着 23:27発 |
高須(広島) | - |
23:29着 23:29発 |
古江 | - |
23:30着 23:30発 |
草津(広島) | - |
23:32着 23:32発 |
草津南 | - |
23:34着 23:34発 |
商工センター入口 |
23:35着 23:35発 |
井口(広島) | 1分 |
23:37着 23:37発 |
修大協創中高前 | 3分 |
23:38着 23:38発 |
広電五日市 | 4分 |
23:40着 23:40発 |
佐伯区役所前 | 6分 |
23:42着 23:42発 |
楽々園 | 8分 |
23:44着 23:44発 |
山陽女学園前 | 10分 |
23:45着 |
広電廿日市 | 11分 |