広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 22:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03発 | 広島駅 | - |
22:04着 22:04発 |
猿猴橋町 | - |
22:06着 22:06発 |
的場町 | - |
22:07着 22:07発 |
稲荷町(広島) | - |
22:09着 22:09発 |
銀山町 | - |
22:10着 22:10発 |
胡町 | - |
22:11着 22:11発 |
八丁堀(広島) | - |
22:13着 22:13発 |
立町 | - |
22:15着 22:15発 |
紙屋町東 | - |
22:17着 22:17発 |
紙屋町西 | - |
22:18着 22:18発 |
原爆ドーム前 | - |
22:19着 22:19発 |
本川町 | - |
22:22着 22:22発 |
十日市町 | - |
22:24着 22:24発 |
土橋(広島) | - |
22:25着 22:25発 |
小網町 | - |
22:27着 22:27発 |
天満町 | - |
22:28着 22:28発 |
観音町(広島) | - |
22:31着 22:31発 |
西観音町 | - |
22:32着 22:32発 |
福島町 | - |
22:37着 22:37発 |
広電西広島(己斐) | - |
22:38着 22:38発 |
東高須 | - |
22:39着 22:39発 |
高須(広島) | - |
22:41着 22:41発 |
古江 | - |
22:42着 22:42発 |
草津(広島) | - |
22:44着 22:44発 |
草津南 | - |
22:46着 22:46発 |
商工センター入口 |
22:47着 22:47発 |
井口(広島) | 1分 |
22:49着 22:49発 |
修大協創中高前 | 3分 |
22:51着 22:51発 |
広電五日市 | 5分 |
22:52着 22:52発 |
佐伯区役所前 | 6分 |
22:54着 22:54発 |
楽々園 | 8分 |
22:56着 22:56発 |
山陽女学園前 | 10分 |
22:58着 22:58発 |
広電廿日市 | 12分 |
22:59着 22:59発 |
廿日市市役所前(平良) | 13分 |
23:01着 23:01発 |
宮内(広島) | 15分 |
23:02着 23:02発 |
JA広島病院前 | 16分 |
23:04着 23:04発 |
地御前 | 18分 |
23:06着 23:06発 |
阿品東 | 20分 |
23:08着 23:08発 |
広電阿品 | 22分 |
23:11着 |
広電宮島口 | 25分 |