広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年1月29日(日) 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 広島駅 | - |
16:56着 16:56発 |
猿猴橋町 | - |
16:58着 16:58発 |
的場町 | - |
16:59着 16:59発 |
稲荷町(広島) | - |
17:01着 17:01発 |
銀山町 | - |
17:02着 17:02発 |
胡町 | - |
17:03着 17:03発 |
八丁堀(広島) | - |
17:05着 17:05発 |
立町 | - |
17:07着 17:07発 |
紙屋町東 | - |
17:09着 17:09発 |
紙屋町西 | - |
17:10着 17:10発 |
原爆ドーム前 | - |
17:12着 17:12発 |
本川町 | - |
17:15着 17:15発 |
十日市町 | - |
17:17着 17:17発 |
土橋(広島) | - |
17:18着 17:18発 |
小網町 | - |
17:20着 17:20発 |
天満町 | - |
17:21着 17:21発 |
観音町(広島) | - |
17:24着 17:24発 |
西観音町 | - |
17:25着 17:25発 |
福島町 | - |
17:31着 17:31発 |
広電西広島(己斐) | - |
17:32着 17:32発 |
東高須 | - |
17:33着 17:33発 |
高須(広島) | - |
17:35着 17:35発 |
古江 | - |
17:37着 17:37発 |
草津(広島) | - |
17:38着 17:38発 |
草津南 | - |
17:40着 17:40発 |
商工センター入口 |
17:42着 17:42発 |
井口(広島) | 2分 |
17:44着 17:44発 |
修大協創中高前 | 4分 |
17:45着 17:45発 |
広電五日市 | 5分 |
17:47着 17:47発 |
佐伯区役所前 | 7分 |
17:49着 17:49発 |
楽々園 | 9分 |
17:51着 17:51発 |
山陽女学園前 | 11分 |
17:52着 17:52発 |
広電廿日市 | 12分 |
17:54着 17:54発 |
廿日市市役所前(平良) | 14分 |
17:56着 17:56発 |
宮内(広島) | 16分 |
17:57着 17:57発 |
JA広島病院前 | 17分 |
17:58着 17:58発 |
地御前 | 18分 |
18:01着 18:01発 |
阿品東 | 21分 |
18:03着 18:03発 |
広電阿品 | 23分 |
18:06着 |
広電宮島口 | 26分 |