広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 13:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 広島駅 | - |
12:42着 12:42発 |
猿猴橋町 | - |
12:44着 12:44発 |
的場町 | - |
12:45着 12:45発 |
稲荷町(広島) | - |
12:47着 12:47発 |
銀山町 | - |
12:48着 12:48発 |
胡町 | - |
12:49着 12:49発 |
八丁堀(広島) | - |
12:51着 12:51発 |
立町 | - |
12:53着 12:53発 |
紙屋町東 | - |
12:55着 12:55発 |
紙屋町西 | - |
12:57着 12:57発 |
原爆ドーム前 | - |
12:59着 12:59発 |
本川町 | - |
13:02着 13:02発 |
十日市町 | - |
13:04着 13:04発 |
土橋(広島) | - |
13:05着 13:05発 |
小網町 | - |
13:07着 13:07発 |
天満町 | - |
13:08着 13:08発 |
観音町(広島) | - |
13:11着 13:11発 |
西観音町 | - |
13:12着 13:12発 |
福島町 | - |
13:18着 13:18発 |
広電西広島(己斐) | - |
13:19着 13:19発 |
東高須 | - |
13:20着 13:20発 |
高須(広島) | - |
13:22着 13:22発 |
古江 | - |
13:24着 13:24発 |
草津(広島) | - |
13:25着 13:25発 |
草津南 | - |
13:27着 13:27発 |
商工センター入口 |
13:29着 13:29発 |
井口(広島) | 2分 |
13:31着 13:31発 |
修大協創中高前 | 4分 |
13:32着 13:32発 |
広電五日市 | 5分 |
13:34着 13:34発 |
佐伯区役所前 | 7分 |
13:36着 13:36発 |
楽々園 | 9分 |
13:38着 13:38発 |
山陽女学園前 | 11分 |
13:39着 13:39発 |
広電廿日市 | 12分 |
13:41着 13:41発 |
廿日市市役所前(平良) | 14分 |
13:43着 13:43発 |
宮内(広島) | 16分 |
13:44着 13:44発 |
JA広島病院前 | 17分 |
13:45着 13:45発 |
地御前 | 18分 |
13:48着 13:48発 |
阿品東 | 21分 |
13:50着 13:50発 |
広電阿品 | 23分 |
13:53着 |
広電宮島口 | 26分 |