広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 11:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:32発 | 広島駅 | - |
10:33着 10:33発 |
猿猴橋町 | - |
10:35着 10:35発 |
的場町 | - |
10:36着 10:36発 |
稲荷町(広島) | - |
10:38着 10:38発 |
銀山町 | - |
10:39着 10:39発 |
胡町 | - |
10:40着 10:40発 |
八丁堀(広島) | - |
10:42着 10:42発 |
立町 | - |
10:44着 10:44発 |
紙屋町東 | - |
10:46着 10:46発 |
紙屋町西 | - |
10:47着 10:47発 |
原爆ドーム前 | - |
10:49着 10:49発 |
本川町 | - |
10:52着 10:52発 |
十日市町 | - |
10:54着 10:54発 |
土橋(広島) | - |
10:55着 10:55発 |
小網町 | - |
10:57着 10:57発 |
天満町 | - |
10:58着 10:58発 |
観音町(広島) | - |
11:01着 11:01発 |
西観音町 | - |
11:02着 11:02発 |
福島町 | - |
11:08着 11:08発 |
広電西広島(己斐) | - |
11:09着 11:09発 |
東高須 | - |
11:10着 11:10発 |
高須(広島) | - |
11:12着 11:12発 |
古江 | - |
11:14着 11:14発 |
草津(広島) | - |
11:15着 11:15発 |
草津南 | - |
11:17着 11:17発 |
商工センター入口 |
11:19着 11:19発 |
井口(広島) | 2分 |
11:21着 11:21発 |
修大協創中高前 | 4分 |
11:22着 11:22発 |
広電五日市 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
佐伯区役所前 | 7分 |
11:26着 11:26発 |
楽々園 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
山陽女学園前 | 11分 |
11:29着 11:29発 |
広電廿日市 | 12分 |
11:31着 11:31発 |
廿日市市役所前(平良) | 14分 |
11:33着 11:33発 |
宮内(広島) | 16分 |
11:34着 11:34発 |
JA広島病院前 | 17分 |
11:35着 11:35発 |
地御前 | 18分 |
11:38着 11:38発 |
阿品東 | 21分 |
11:40着 11:40発 |
広電阿品 | 23分 |
11:43着 |
広電宮島口 | 26分 |