広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年1月29日(日) 10:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 広島駅 | - |
09:58着 09:58発 |
猿猴橋町 | - |
10:00着 10:00発 |
的場町 | - |
10:01着 10:01発 |
稲荷町(広島) | - |
10:03着 10:03発 |
銀山町 | - |
10:04着 10:04発 |
胡町 | - |
10:05着 10:05発 |
八丁堀(広島) | - |
10:07着 10:07発 |
立町 | - |
10:09着 10:09発 |
紙屋町東 | - |
10:11着 10:11発 |
紙屋町西 | - |
10:12着 10:12発 |
原爆ドーム前 | - |
10:14着 10:14発 |
本川町 | - |
10:17着 10:17発 |
十日市町 | - |
10:19着 10:19発 |
土橋(広島) | - |
10:20着 10:20発 |
小網町 | - |
10:22着 10:22発 |
天満町 | - |
10:23着 10:23発 |
観音町(広島) | - |
10:26着 10:26発 |
西観音町 | - |
10:27着 10:27発 |
福島町 | - |
10:32着 10:32発 |
広電西広島(己斐) | - |
10:33着 10:33発 |
東高須 | - |
10:34着 10:34発 |
高須(広島) | - |
10:36着 10:36発 |
古江 | - |
10:38着 10:38発 |
草津(広島) | - |
10:39着 10:39発 |
草津南 | - |
10:41着 10:41発 |
商工センター入口 |
10:43着 10:43発 |
井口(広島) | 2分 |
10:45着 10:45発 |
修大協創中高前 | 4分 |
10:46着 10:46発 |
広電五日市 | 5分 |
10:48着 10:48発 |
佐伯区役所前 | 7分 |
10:50着 10:50発 |
楽々園 | 9分 |
10:52着 10:52発 |
山陽女学園前 | 11分 |
10:53着 10:53発 |
広電廿日市 | 12分 |
10:55着 10:55発 |
廿日市市役所前(平良) | 14分 |
10:57着 10:57発 |
宮内(広島) | 16分 |
10:58着 10:58発 |
JA広島病院前 | 17分 |
10:59着 10:59発 |
地御前 | 18分 |
11:02着 11:02発 |
阿品東 | 21分 |
11:04着 11:04発 |
広電阿品 | 23分 |
11:07着 |
広電宮島口 | 26分 |