広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
商工センター入口:2023年3月21日(火) 09:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 広島駅 | - |
08:36着 08:36発 |
猿猴橋町 | - |
08:38着 08:38発 |
的場町 | - |
08:39着 08:39発 |
稲荷町(広島) | - |
08:41着 08:41発 |
銀山町 | - |
08:42着 08:42発 |
胡町 | - |
08:43着 08:43発 |
八丁堀(広島) | - |
08:45着 08:45発 |
立町 | - |
08:47着 08:47発 |
紙屋町東 | - |
08:49着 08:49発 |
紙屋町西 | - |
08:50着 08:50発 |
原爆ドーム前 | - |
08:52着 08:52発 |
本川町 | - |
08:55着 08:55発 |
十日市町 | - |
08:57着 08:57発 |
土橋(広島) | - |
08:58着 08:58発 |
小網町 | - |
08:59着 08:59発 |
天満町 | - |
09:00着 09:00発 |
観音町(広島) | - |
09:03着 09:03発 |
西観音町 | - |
09:04着 09:04発 |
福島町 | - |
09:09着 09:09発 |
広電西広島(己斐) | - |
09:10着 09:10発 |
東高須 | - |
09:11着 09:11発 |
高須(広島) | - |
09:13着 09:13発 |
古江 | - |
09:15着 09:15発 |
草津(広島) | - |
09:16着 09:16発 |
草津南 | - |
09:18着 09:18発 |
商工センター入口 |
09:20着 09:20発 |
井口(広島) | 2分 |
09:22着 09:22発 |
修大協創中高前 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
広電五日市 | 5分 |
09:25着 09:25発 |
佐伯区役所前 | 7分 |
09:27着 09:27発 |
楽々園 | 9分 |
09:29着 09:29発 |
山陽女学園前 | 11分 |
09:30着 09:30発 |
広電廿日市 | 12分 |
09:32着 09:32発 |
廿日市市役所前(平良) | 14分 |
09:34着 09:34発 |
宮内(広島) | 16分 |
09:35着 09:35発 |
JA広島病院前 | 17分 |
09:36着 09:36発 |
地御前 | 18分 |
09:39着 09:39発 |
阿品東 | 21分 |
09:41着 09:41発 |
広電阿品 | 23分 |
09:44着 |
広電宮島口 | 26分 |