広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:59発 | 広電宮島口 | - |
13:02着 13:02発 |
広電阿品 | - |
13:03着 13:03発 |
阿品東 | - |
13:06着 13:06発 |
地御前 | - |
13:07着 13:07発 |
JA広島病院前 | - |
13:09着 13:09発 |
宮内(広島) | - |
13:10着 13:10発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
13:12着 13:12発 |
広電廿日市 | - |
13:14着 13:14発 |
山陽女学園前 | - |
13:16着 13:16発 |
楽々園 | - |
13:17着 13:17発 |
佐伯区役所前 | - |
13:19着 13:19発 |
広電五日市 | - |
13:21着 13:21発 |
修大協創中高前 | - |
13:23着 13:23発 |
井口(広島) | - |
13:24着 13:24発 |
商工センター入口 | - |
13:26着 13:26発 |
草津南 | - |
13:27着 13:27発 |
草津(広島) | - |
13:29着 13:29発 |
古江 | - |
13:31着 13:31発 |
高須(広島) | - |
13:32着 13:32発 |
東高須 | - |
13:35着 13:35発 |
広電西広島(己斐) | - |
13:37着 13:37発 |
福島町 | - |
13:38着 13:38発 |
西観音町 | - |
13:39着 13:39発 |
観音町(広島) | - |
13:41着 13:41発 |
天満町 | - |
13:43着 13:43発 |
小網町 | - |
13:45着 13:45発 |
土橋(広島) | - |
13:47着 13:47発 |
十日市町 | - |
13:48着 13:48発 |
本川町 | - |
13:50着 13:50発 |
原爆ドーム前 | - |
13:53着 13:53発 |
紙屋町西 | - |
13:54着 13:54発 |
紙屋町東 | - |
13:55着 13:55発 |
立町 | - |
13:56着 13:56発 |
八丁堀(広島) | - |
13:58着 13:58発 |
胡町 | - |
13:59着 13:59発 |
銀山町 | - |
14:01着 14:01発 |
稲荷町(広島) | - |
14:03着 14:03発 |
的場町 | - |
14:06着 14:06発 |
猿猴橋町 | - |
14:09着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。