広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 広電宮島口 | - |
08:25着 08:25発 |
広電阿品 | - |
08:27着 08:27発 |
阿品東 | - |
08:29着 08:29発 |
地御前 | - |
08:31着 08:31発 |
JA広島病院前 | - |
08:32着 08:32発 |
宮内(広島) | - |
08:34着 08:34発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
08:35着 08:35発 |
広電廿日市 | - |
08:37着 08:37発 |
山陽女学園前 | - |
08:39着 08:39発 |
楽々園 | - |
08:41着 08:41発 |
佐伯区役所前 | - |
08:43着 08:43発 |
広電五日市 | - |
08:44着 08:44発 |
修大協創中高前 | - |
08:46着 08:46発 |
井口(広島) | - |
08:48着 08:48発 |
商工センター入口 | - |
08:50着 08:50発 |
草津南 | - |
08:51着 08:51発 |
草津(広島) | - |
08:53着 08:53発 |
古江 | - |
08:54着 08:54発 |
高須(広島) | - |
08:56着 08:56発 |
東高須 | - |
08:59着 08:59発 |
広電西広島(己斐) | - |
09:02着 09:02発 |
福島町 | - |
09:03着 09:03発 |
西観音町 | - |
09:04着 09:04発 |
観音町(広島) | - |
09:06着 09:06発 |
天満町 | - |
09:08着 09:08発 |
小網町 | - |
09:10着 09:10発 |
土橋(広島) | - |
09:12着 09:12発 |
十日市町 | - |
09:13着 09:13発 |
本川町 | - |
09:15着 09:15発 |
原爆ドーム前 | - |
09:18着 09:18発 |
紙屋町西 | - |
09:19着 09:19発 |
紙屋町東 | - |
09:20着 09:20発 |
立町 | - |
09:21着 09:21発 |
八丁堀(広島) | - |
09:23着 09:23発 |
胡町 | - |
09:24着 09:24発 |
銀山町 | - |
09:26着 09:26発 |
稲荷町(広島) | - |
09:28着 09:28発 |
的場町 | - |
09:31着 09:31発 |
猿猴橋町 | - |
09:34着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。