広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広電本社前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 広電宮島口 | - |
07:45着 07:45発 |
広電阿品 | - |
07:47着 07:47発 |
阿品東 | - |
07:49着 07:49発 |
地御前 | - |
07:51着 07:51発 |
JA広島病院前 | - |
07:52着 07:52発 |
宮内(広島) | - |
07:54着 07:54発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
07:55着 07:55発 |
広電廿日市 | - |
07:57着 07:57発 |
山陽女学園前 | - |
07:59着 07:59発 |
楽々園 | - |
08:01着 08:01発 |
佐伯区役所前 | - |
08:03着 08:03発 |
広電五日市 | - |
08:04着 08:04発 |
修大協創中高前 | - |
08:06着 08:06発 |
井口(広島) | - |
08:08着 08:08発 |
商工センター入口 | - |
08:10着 08:10発 |
草津南 | - |
08:11着 08:11発 |
草津(広島) | - |
08:13着 08:13発 |
古江 | - |
08:14着 08:14発 |
高須(広島) | - |
08:16着 08:16発 |
東高須 | - |
08:20着 08:20発 |
広電西広島(己斐) | - |
08:23着 08:23発 |
福島町 | - |
08:24着 08:24発 |
西観音町 | - |
08:26着 08:26発 |
観音町(広島) | - |
08:28着 08:28発 |
天満町 | - |
08:30着 08:30発 |
小網町 | - |
08:32着 08:32発 |
土橋(広島) | - |
08:34着 08:34発 |
十日市町 | - |
08:36着 08:36発 |
本川町 | - |
08:38着 08:38発 |
原爆ドーム前 | - |
08:41着 08:41発 |
紙屋町西 | - |
08:42着 08:42発 |
本通 | - |
08:43着 08:43発 |
袋町 | - |
08:45着 08:45発 |
中電前 | - |
08:47着 08:47発 |
市役所前(広島) | - |
08:50着 08:50発 |
鷹野橋 | - |
08:52着 08:52発 |
日赤病院前 | - |
08:55着 |
広電本社前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。