広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 広電宮島口 | - |
06:50着 06:50発 |
広電阿品 | - |
06:51着 06:51発 |
阿品東 | - |
06:54着 06:54発 |
地御前 | - |
06:55着 06:55発 |
JA広島病院前 | - |
06:57着 06:57発 |
宮内(広島) | - |
06:58着 06:58発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
07:00着 07:00発 |
広電廿日市 | - |
07:02着 07:02発 |
山陽女学園前 | - |
07:04着 07:04発 |
楽々園 | - |
07:05着 07:05発 |
佐伯区役所前 | - |
07:07着 07:07発 |
広電五日市 | - |
07:09着 07:09発 |
修大協創中高前 | - |
07:11着 07:11発 |
井口(広島) | - |
07:12着 07:12発 |
商工センター入口 | - |
07:14着 07:14発 |
草津南 | - |
07:15着 07:15発 |
草津(広島) | - |
07:17着 07:17発 |
古江 | - |
07:19着 07:19発 |
高須(広島) | - |
07:20着 07:20発 |
東高須 | - |
07:23着 07:23発 |
広電西広島(己斐) | - |
07:26着 07:26発 |
福島町 | - |
07:27着 07:27発 |
西観音町 | - |
07:29着 07:29発 |
観音町(広島) | - |
07:31着 07:31発 |
天満町 | - |
07:33着 07:33発 |
小網町 | - |
07:35着 07:35発 |
土橋(広島) | - |
07:37着 07:37発 |
十日市町 | - |
07:39着 07:39発 |
本川町 | - |
07:41着 07:41発 |
原爆ドーム前 | - |
07:44着 07:44発 |
紙屋町西 | - |
07:46着 07:46発 |
紙屋町東 | - |
07:47着 07:47発 |
立町 | - |
07:48着 07:48発 |
八丁堀(広島) | - |
07:50着 07:50発 |
胡町 | - |
07:51着 07:51発 |
銀山町 | - |
07:53着 07:53発 |
稲荷町(広島) | - |
07:55着 07:55発 |
的場町 | - |
07:58着 07:58発 |
猿猴橋町 | - |
08:01着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。