広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 広電宮島口 | - |
06:09着 06:09発 |
広電阿品 | - |
06:10着 06:10発 |
阿品東 | - |
06:13着 06:13発 |
地御前 | - |
06:14着 06:14発 |
JA広島病院前 | - |
06:16着 06:16発 |
宮内(広島) | - |
06:17着 06:17発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
06:19着 06:19発 |
広電廿日市 | - |
06:21着 06:21発 |
山陽女学園前 | - |
06:23着 06:23発 |
楽々園 | - |
06:24着 06:24発 |
佐伯区役所前 | - |
06:26着 06:26発 |
広電五日市 | - |
06:28着 06:28発 |
修大協創中高前 | - |
06:30着 06:30発 |
井口(広島) | - |
06:31着 06:31発 |
商工センター入口 | - |
06:33着 06:33発 |
草津南 | - |
06:34着 06:34発 |
草津(広島) | - |
06:36着 06:36発 |
古江 | - |
06:38着 06:38発 |
高須(広島) | - |
06:39着 06:39発 |
東高須 | - |
06:42着 06:42発 |
広電西広島(己斐) | - |
06:44着 06:44発 |
福島町 | - |
06:45着 06:45発 |
西観音町 | - |
06:46着 06:46発 |
観音町(広島) | - |
06:48着 06:48発 |
天満町 | - |
06:50着 06:50発 |
小網町 | - |
06:52着 06:52発 |
土橋(広島) | - |
06:54着 06:54発 |
十日市町 | - |
06:55着 06:55発 |
本川町 | - |
06:57着 06:57発 |
原爆ドーム前 | - |
07:00着 07:00発 |
紙屋町西 | - |
07:02着 07:02発 |
紙屋町東 | - |
07:03着 07:03発 |
立町 | - |
07:04着 07:04発 |
八丁堀(広島) | - |
07:06着 07:06発 |
胡町 | - |
07:07着 07:07発 |
銀山町 | - |
07:09着 07:09発 |
稲荷町(広島) | - |
07:11着 07:11発 |
的場町 | - |
07:14着 07:14発 |
猿猴橋町 | - |
07:17着 |
広島駅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。