広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 広島駅 | - |
16:51着 16:51発 |
猿猴橋町 | - |
16:53着 16:53発 |
的場町 | - |
16:54着 16:54発 |
稲荷町(広島) | - |
16:56着 16:56発 |
銀山町 | - |
16:57着 16:57発 |
胡町 | - |
16:59着 16:59発 |
八丁堀(広島) | - |
17:01着 17:01発 |
立町 | - |
17:03着 17:03発 |
紙屋町東 | - |
17:05着 17:05発 |
紙屋町西 | - |
17:07着 17:07発 |
原爆ドーム前 | - |
17:09着 17:09発 |
本川町 | - |
17:12着 17:12発 |
十日市町 | - |
17:14着 17:14発 |
土橋(広島) | - |
17:15着 17:15発 |
小網町 | - |
17:17着 17:17発 |
天満町 | - |
17:18着 17:18発 |
観音町(広島) | - |
17:21着 17:21発 |
西観音町 | - |
17:22着 17:22発 |
福島町 | - |
17:31着 17:31発 |
広電西広島(己斐) | - |
17:32着 17:32発 |
東高須 | - |
17:33着 17:33発 |
高須(広島) | - |
17:35着 17:35発 |
古江 | - |
17:37着 17:37発 |
草津(広島) | - |
17:38着 17:38発 |
草津南 | - |
17:40着 17:40発 |
商工センター入口 | - |
17:42着 17:42発 |
井口(広島) | - |
17:44着 17:44発 |
修大協創中高前 | - |
17:46着 17:46発 |
広電五日市 | - |
17:47着 17:47発 |
佐伯区役所前 | - |
17:49着 17:49発 |
楽々園 | - |
17:51着 17:51発 |
山陽女学園前 | - |
17:53着 17:53発 |
広電廿日市 | - |
17:55着 17:55発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
17:56着 17:56発 |
宮内(広島) | - |
17:58着 17:58発 |
JA広島病院前 | - |
17:59着 17:59発 |
地御前 | - |
18:02着 18:02発 |
阿品東 | - |
18:03着 18:03発 |
広電阿品 | - |
18:07着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。