広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 広島駅 | - |
15:23着 15:23発 |
猿猴橋町 | - |
15:25着 15:25発 |
的場町 | - |
15:26着 15:26発 |
稲荷町(広島) | - |
15:28着 15:28発 |
銀山町 | - |
15:29着 15:29発 |
胡町 | - |
15:31着 15:31発 |
八丁堀(広島) | - |
15:33着 15:33発 |
立町 | - |
15:35着 15:35発 |
紙屋町東 | - |
15:37着 15:37発 |
紙屋町西 | - |
15:38着 15:38発 |
原爆ドーム前 | - |
15:40着 15:40発 |
本川町 | - |
15:43着 15:43発 |
十日市町 | - |
15:45着 15:45発 |
土橋(広島) | - |
15:46着 15:46発 |
小網町 | - |
15:48着 15:48発 |
天満町 | - |
15:49着 15:49発 |
観音町(広島) | - |
15:52着 15:52発 |
西観音町 | - |
15:53着 15:53発 |
福島町 | - |
16:02着 16:02発 |
広電西広島(己斐) | - |
16:03着 16:03発 |
東高須 | - |
16:04着 16:04発 |
高須(広島) | - |
16:06着 16:06発 |
古江 | - |
16:08着 16:08発 |
草津(広島) | - |
16:09着 16:09発 |
草津南 | - |
16:11着 16:11発 |
商工センター入口 | - |
16:13着 16:13発 |
井口(広島) | - |
16:15着 16:15発 |
修大協創中高前 | - |
16:17着 16:17発 |
広電五日市 | - |
16:18着 16:18発 |
佐伯区役所前 | - |
16:20着 16:20発 |
楽々園 | - |
16:22着 16:22発 |
山陽女学園前 | - |
16:24着 16:24発 |
広電廿日市 | - |
16:26着 16:26発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
16:27着 16:27発 |
宮内(広島) | - |
16:29着 16:29発 |
JA広島病院前 | - |
16:30着 16:30発 |
地御前 | - |
16:33着 16:33発 |
阿品東 | - |
16:34着 16:34発 |
広電阿品 | - |
16:38着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。